Обучение с преподавателем

Понимание и внедрение PFMEA/Планов управления

Описание курса

Данный курс направлен на использование FMEA и развитие навыков, необходимых для практического снижения риска и предотвращения дефектов. В курс включены взаимосвязи между блок-схемами процессов, PFMEA, планами управления, а также между FMEA и APQP.

Продолжительность:1 день

Предварительные условия:Рекомендуется знание требований автомобильной отрасли

Понимание и внедрение Анализа измерительных систем (MSA)

Описание курса

Курс предлагает эффективные методы планирования и подготовки Анализа измерительных систем (MSA) и понимания вариабельности процесса и её влияния. В обучение включены обзор категорий вариабельности систем менеджмента и оценка повторяемости и воспроизводимости. Вы познакомитесь с Руководством по MSA и его влиянием на системы менеджмента качества.

Прикладные MSA & SPC для специалистов

Описание курса

Целью курса является улучшение Вашего понимания интеграции статистического управления процессами (SPC) и анализа измерительных систем (MSA) в ISO/TS 16949 и анализ способов разработки системы управления процессами путем выбора и применения соответствующих статистических инструментов.
Курс представляет собой комбинацию обучения в аудитории с преподавателем и практических упражнений в группе и направлен на применение SPC и MSA в производственной среде и иллюстрацию внедрения этих методик в систему с целью как улучшения процессов, так и улучшения продукции.

Введение в MSA и SPC

Описание курса

Курс предоставляет основательные знания для анализа Вашей системы производства и улучшения её результативности. Вы приобретаете базовое понимание определения, анализа и внедрения системы статистического управления процессами (SPC) в производственной среде.
Вы познакомитесь со структурой внедрения и аудита основ SPC на Вашем производстве и разработкой набора статистических инструментов для использования в Ваших проектах в отношении стабильности и функциональных возможностей Вашей системы производства.

Понимание и внедрение FMEA

Описание курса

Внедрение использования FMEA приводит к предотвращению несоответствий. Данный курс направлен на развитие навыков понимания и использования FMEA и концепции снижения риска и предотвращения дефектов. Вы сможете определять влияние дефекта и способ снижения риска с помощью FMEA, применять навыки и знания успешной разработки и актуализации FMEA процессов и продукции Вашей компании, включая определение и снижение факторов риска.

Продолжительность: 2 дня

Предварительные условия: Рекомендовано знание требований автомобильной промышленности

Понимание и внедрение APQP с PPAP

Описание курса

Получите навыки, необходимые для результативного и эффективного внедрения процесса APQP, разработки планов управления и проведения одобрения производства компонента в Вашей компании. Также в курс включен анализ заполнения всех пяти фаз, начиная с фазы «голос потребителя» до итоговых выходных данных, включая методологию плана управления и PPAP.