Обучение с преподавателем

Разработка обучения сотрудников

Описание курса

Курс направлен на развитие навыков, необходимых для оценки необходимости обучения Ваших сотрудников с целью внедрения системы менеджмента качества (СМК), также разработки, проведения и оценки результативности обучения. Вы разработаете план обучающих мероприятий и сможете получить практический опыт в ходе упражнений на проведение тренингов. 

Продолжительность: 1 день

Предварительные условия: Рекомендуется участие в курсе «Понимание»

Руководство систем, основанных на процессах

Описание курса

Обсуждение начинается с роли «высшего руководства». Рассматриваются концепции стратегического, тактического и операционного менеджмента. Индивидуальная работа и групповые упражнения в ходе курса направлены на развитие навыков разработки и управления планом внедрения СМК и/или СЭМ в организации. Планирование внедрения включает в себя основные типы планирования, ключевые элементы проекта, ключевые этапы и основные инструменты планирования. 

Продолжительность: 1 день

Документация с добавленной ценностью

Описание курса

Обучение направлено на результативное документирование системы менеджмента качества (СМК). Вы сможете провести «практическую работу», результатом которой станет действующая документация Вашей организации. С помощью индивидуальной работы и групповых упражнений Вы сможете определять необходимую документацию и эффективные способы её создания, а также преимущества, которые это принесет Вашей организации. 

Продолжительность: 2 дня

Предварительные условия: Рекомендуется участие в курсе «Понимание»